Canon 2103C007 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
CANON
Article Code: OC067127 - Vendor Code: 2103C007 - EAN: 8714574679167
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia inchiostro Canon CLI-581 Ad inchiostro - Ciano, Giallo, Magenta - Multi-pacco
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Altezza imballo | 64 mm |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Compatibilità | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |